Дни рождения

В нашем детском саду есть различные традиции и ритуалы, способствующие формированию социокультурных ценностей воспитанников. Одна из таких традиций- День рождение. В этот замечательный день мы стараемся с самого утра создать имениннику праздничное настроение, встречаем поздравительными открытками и воздушными шарами. Все ребята с нетерпением ждут свой день рождение, чтобы получить в подарок заветный «торт»- символ праздника, а также чтобы вместе с другими ребятами завести дружный хоровод и спеть песню про «Каравай».

Артём!

С днем рождения поздравляю,
Всего лучшего желаю,
Больше радости, и смеха,
И во всех делах успеха.

Никогда не унывай,
Себя в обиду не давай.
Сбудутся пускай мечты,
Радость будет там, где ты.

Вероника!

С днем рождения, принцесса!
Будь веселой, озорной,
Доброй, милой и смышленой,
Настоящею звездой.

Пусть во всем будет успех,
Самой лучшей будь из всех.
Пусть с тобой за годом год
Счастье рядышком идет!

Артём!

Расти крепким, храбрым, сильным,
Будь уверенным в себе.
Будь по жизни ты счастливым,
И удачливым в судьбе.

Пусть всегда будут с тобою,
Родственники и друзья.
И вовек не знать чтоб горя.
С днем рождения тебя!

Семён!

День рождения — это праздник,
День подарков и конфет.
Ведь когда-то в день чудесный
Появился ты на свет.

Мы тебе желаем счастья,
Много радостей, потех.
Пусть всегда, не только в праздник,
Льется твой веселый смех.

Станислава!

Две прелестницы такие —
Просто глаз не оторвать,
Две сестрички золотые
Спешат праздник свой встречать!

Пусть вас мягкие игрушки
Будут щедро окружать,
И весёлые подружки
Не дают совсем скучать!

Маргарита!

С днем рождения, цветочек,
Славный, добрый ангелочек!
Жить желаю, словно в сказке,
Самой лучшей и прекрасной.

Сверкай жемчужинкой чудесной,
Будь любопытной, интересной.
Расти здоровенькой, родная,
Как лучик счастья, всем сияя!

Дарья!

Сегодня праздник у тебя —
День твоего рождения,
Желаю, чтобы ты была
В отличном настроении!

Расти красавица большой,
И умной, и счастливой,
Принцессой юной, золотой,
Такой чудесной, милой!

Артёмка!

Ты — мальчишка очень классный,
Энергичный, озорной.
Поздравляем с днем рождения,
Ты теперь совсем большой!

Пусть подарков будет много,
И все сбудутся мечты,
Веселись и улыбайся,
Здесь сегодня главный ― ты!

Арина!

Прекрасной девочке желаем
Улыбок и везения,
А с чем ее я поздравляю?
Конечно, с днем рождения!

Желаю множество успехов,
Исполнились чтоб все мечты.
Улыбок, радости и смеха,
И умненькой всегда будь ты!

Валерия!

Наше солнышко, сегодня такой чудесный день — день твоего рождения!  Лерочка,ты стала старше еще на один год. Тебе сегодня исполнилось 5 лет!  Будь всегда такой же милой и доброй девочкой, всегда радуй папу и маму хорошим поведением и своей красивой  улыбкой. Желаем тебе, чтобы у тебя всё было просто прекрасно. Маленькая красавица, пусть твоя жизнь будет яркой и счастливой, как в сказке. Желаем тебе побольше волшебных и незабываемых моментов. С днем рождения, принцесса!

Виктория!

Платьице и бантики — Чудо — да и только!  Шелест слышен фантиков  В пальчиках девчонки. Ей четыре годика — День её рождения,  Именно поэтому Скажем поздравления: С праздником, девчоночка, С праздником, малышка, Яркой будь, как звёздочка, Милой, как зайчишка. Будь весёлой, радостной, Улыбайся, смейся, Пусть волшебным, сладостным Будет твоё детство!

Виктория!

Поздравляем прекрасную, маленькую фею! Желаем, чтобы твоя жизнь была такой же сказочной и беззаботной, как у пестрых бабочек на солнечной, цветочной полянке. Желаем, чтобы ты всегда была счастлива, улыбалась и смеялась своим жизнерадостным, мелодичным, детским смехом. Чтобы мир дарил тебе только хорошие подарки и делал приятные сюрпризы. И пускай твои счастливые глазки всегда сияют радостью, как две маленькие звездочки. С днем рождения!

Арина!

Поздравляем маленькую принцессу с третьим днём рождения! Пусть в 3 года всё вокруг будет чудесным и добрым. Пусть твой день рожденья будет сладким и весёлым. Пусть твоя жизнь будет радостной и удивительной. Желаем быть самой счастливой девочкой. Желаем своими ручками рисовать разноцветные картинки каждого волшебного дня.

Катя!

Поздравляем нашу чудесную, замечательную малышку  с четвертым днем рождения! Желаем тебе всегда возвышенного настроения и яркого солнышка. Пускай волшебники всегда исполняют твои желания, а крохотные феи приносят тебе сказочные, добрые сны. Пускай у тебя всегда будет много разных игрушек, много веселых друзей и таких же очаровательных подружек. Никогда не плачь, слушайся родителей и будь настоящей умницей.

Василий!

Сегодня день рождения у нашего славного богатыря. ему исполнилось 6 лет, и мы желаем ему от всего сердца быть смелым, здоровым и находчивым. Пусть твоя жизнь будет светлой и веселой, радостной, полной приятных неожиданностей. Будь здоров и счастлив!

Валерия!

Мы от всей души поздравляем нашу крохотулю, с этим замечательным днем! Тебе исполняется 3 годика, и мы рады поздравить тебя, наше чудо, с такой серьёзной датой. Желаем много радостных и непоседливых минуток, побольше интересных открытий и впечатлений. Расти здоровой, энергичной, умненькой, послушной и очаровательно-красивой девочкой. Пусть хранят тебя ангелы от бед и огорчений. Счастья тебе большущего и светлой судьбы.

Игнат!

Поздравляем прекрасного принца, хотя нет, уже, пусть и маленького, но настоящего короля с днём рождения. Игнат, в твои 5 лет пусть ярким и красочным будет окружающий мир, пусть в весёлую игру или увлекательное занятие превращается любая затея, пусть интересной и познавательной становится любая прогулка, пусть каждый день превращается в настоящий добрый детский праздник!