Материально-техническое оснащение

В дошкольном учреждении создана материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей, ведется систематически работа по обновлению предметно-развивающей среды. Все групповое пространство распределено на центры, что позволяет детям в соответствии со своими интересами и желаниями свободно заниматься в одно и то же время разными видами деятельности (игровой, двигательной, продуктивной и т.д.), не мешая друг др. В предметно-развивающей среде группы имеются материалы для организации разнообразной деятельности (игровой, продуктивной, познавательно – исследовательской и др.). Компоненты развивающей среды включают условия для полноценного физического, художественно-эстетического, познавательного,  речевого и социально-коммуникативного развития детей.

Спальня младшей группы

Спальня старшей группы