Выпуск необычный, выпуск юбилейный, 50-ый выпуск  только что закончился в нашем саду . В добрый путь отправились подросшие, окрепшие, повзрослевшие наши дети.  Необычно начался  сегодня наш  выпускной бал. для нас открыл свои двери» Музей дошкольного детства», здесь находятся все экспонаты, которые мы собирали на протяжении долгих пяти лет, пока дети ходили в детский сад. Стихи , песни танцы, прощание с игрушками, конкурсы для детей и родителей. Расписка от родителей осталась в музее последним экспонатом   «…. глядя на довольные, красивые, одухотворённые лица детей мы надеемся, что знания, умения и навыки, полученные в детском саду, помогут нашим детям и в школе.» В гости приходили «плохие привычки», но наши девчонки переучили их. Поздравления, слова благодарности в адрес коллектива, родителям, вручение первого диплома, портфолио каждому выпускнику, ленты выпускника, памятные альбомы для каждого ребёнка о времени пребывания в детском саду! Прощальный момент : запуск воздушных шаров. Долго  смотрели в небо  каждый со своими мыслями Пусть всё будет у них хорошо! Удачи, успехов, благополучия!

Опубликовано 05.08.2019 admin2 в категории "Новости