День прощания с детством

День прощания с детством — так, наверное, можно назвать последний утренник в детском саду. Это праздник нарядных выпускников и немного растерянных родителей, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые, взволнованных воспитателей и всего детсадовского персонала. В биографии каждого ребенка появилась еще одна дата — 30 мая 2017 года. И она означает, что закончились для них занятия в детском саду, любимые детские развлечения, игры, дневной сон (так нелюбимый ими)… Впереди лето… каникулы… и первое знакомство со школой, учителем, новыми друзьями!!!
Приветствуйте наших выпускников — Скробов Артем, Мордашов Юра, Мамонов Матвей, Карпов Сергей, Смарыгин Антон.
В этом году решили порадовать нашу ребятню необычным праздником в стиле пиратской вечеринки…
Играли… шутили… веселились… прыгали… бегали… отгадывали загадки… танцевали… перетягивали канат… встречались с морскими чудовищами и пиратами… и самое главное… ИСКАЛИ КЛАД!!!
(С более полной информацией о празднике можно ознакомиться в соцсети «Одноклассники» в группе «Ашкаульский детский сад»)

Опубликовано 26.07.2017 admin в категории "Новости