Заседание круглого стола

На базе МБОУ «Браженская СОШ» состоялось очередное заседание «круглого стола». Тема заседания: «Результаты краевой стартовой диагностики первоклассников». Были озвучены результаты скринингового обследования будущих первоклассников, проведенных в октябре. Обсуждали и сравнивали диагностику за последние  5 лет. В заключении были обозначены проблемы, над которыми предстоит работать не только педагогам, но и родителям: звукобуквенный анализ слова, зрительное восприятие и графика. Работа по сотрудничеству детского сада со школой продолжается. В этом учебном году запланированы такие мероприятия, как  дни открытых дверей,  взаимопосещение занятий, совместных мероприятий. Очередное заседание «круглого стола» состоится в марте 2018 г.

Опубликовано 07.12.2017 admin2 в категории "Новости