Педагогические чтения «Новая образовательная среда в дошкольной образовательной организации»

Педагогические чтения работников дошкольных образовательных организаций Канского района «Новая образовательная среда в дошкольной образовательной организации» прошли 30 ноября 2017 г.

Основной целью проведения мероприятия является обмен педагогическим опытом по реализации образовательной среды в практику работы дошкольных организаций района, обсуждение актуальных вопросов и перспективных направлений в реализации образовательной среды, развитии и воспитании детей дошкольного возраста.

Наш детский сад представляли: Марущак Лариса Александровна («Экспериментальная деятельность дошкольников как средство эффективного развития познавательной активности» ),  Пультякова Наталья Витальевна («Творчество без границ: нетрадиционные техники рисования в работе с детьми с синдромом Дауна»), Редченко Марина Алексеевна («Проект «Зимующие птицы»).

Опубликовано 04.12.2017 admin2 в категории "Новости