Новогодние утренники

27 декабря 2017 г. прошли Новогодние утренники в нашем детском саду. Первыми в сказку окунулись самые маленькие воспитанники нашего детского сада- ребята 2-й разновозрастной группы. Малыши вместе со Снегурочкой, Лисичкой и Дед Морозом принимали участие в играх, песнях, танцах, рассказывали стихотворения. Как всегда, родители стали участниками в играх и развлечениях детей. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Дети старшей группы веселились вместе с Бабой Ягой, Нехочухой, Летним (заколдованным) Дед Морозом. Хороводы, песни, танцы увлекли не только ребят, но и их родителей. После всех приключений ребята получили долгожданные подарки от настоящего Дед Мороза.

По уже сложившийся традиции на празднике были подведены итоги  конкурсов. Дети и родители были отмечены благодарственными письмами и грамотами за участие в таких конкурсах, как: «Край родной, навек любимый», » Земля- наш общий дом», Выставка новогодних игрушек.

Опубликовано 29.12.2017 admin2 в категории "Новости