День Победы

Май. Россия. Цветёт весна. Отгремела давно война. И сегодня у братских могил, вспомним тех, кто нам жизнь сохранил!

День Победы -это праздник со слезами на глазах. Нашим дедушкам и бабушкам, прадедушкам и прабабушкам через столько пришлось пройти чтобы одержать победу в этой жестокой войне. Благодаря им- у нас мирное небо над головой, счастливые улыбки детей и взрослых, в сердце нет страха и отчаяния — мы свободные люди! Мы никогда не должны забывать, что в большом долгу перед этими людьми. Сколько мы им должны. Все, что сейчас имеет каждый из нас, это благодаря им. И пусть этот трудный момент никогда не повторится. В честь праздника, сегодня, 9 мая прошло мероприятие у Памятника погибшим воинам ашкаульцам во время Великой Отечественной Войны, в котором приняли участие и наши воспитанники.

Скробов Артем, Смарыгин Антон, Самарайская Катя и Мордашов Юра прочли очень трогательные стихи о войне для всех пришедших на праздник.

Опубликовано 09.05.2017 admin в категории "Новости